İkra Tarihçe

Kontakt im Notfall

Adresse Vorname, Name Telefon E-Mail
IKRA Logistik Marketing Koordinator Zeki Bayil +90 (505) 525 33 62 zbayil@ikralojistik.com
Marmara Regionalbüro- Europa Abteilungsleiter Sebla Tank +90 (530) 386 59 02 stank@ikralojistik.com
Marmara Regionalbüro- Asienabteilung Zuständiger Mehmet KARAKUŞ +90 (532) 338 30 63 mkarakus@ikralojistik.com
Istanbul Asien Sammmelgut Zuständiger Adem KABAKDEREN +90 (538) 332 44 44 akabakderen@ikralojistik.com
Adana Regionalbüro Vertrieb Operations Zuständiger Alper ÖZİPEK +90 (555) 963 93 36 aozipek@ikralojistik.com
Adana Regionalbüro Firmenfahrzeug Zuständiger Reza Naghib SADAT +90 (554) 959 56 20 rnsadat@ikralojistik.com
Adana Regionalbüro geleaste Fahrzeug Zuständiger Ali Rıza Tanbi +90 (555) 992 71 33 artanbi@ikralojistik.com
Adana Regionalbüro Öltransport Zuständiger Muhammet Alper Özcan +90 (555) 965 98 56 aozcan@ikralojistik.com
Adana Regionalbüro Finanzbuchhalter Murat Yenmez +90 (555) 965 98 57 myenmez@ikralojistik.com
Adana Regionalbüro Personalleiter Abdullah Metli +90 (555) 963 93 34 ametli@ikralojistik.com
Start Logistik Zuständiger Salih Bayraktar +90 (533) 405 87 09 sbayraktar@ikralojistik.com
Merzifon Filiale Ahmet Çiftçi +90 (555) 963 93 37 aciftci@ikralojistik.com
Dogubayazit Filiale Mehmet Salih Konyar +90 (555) 965 98 54 skonyar@ikralojistik.com
Silopi Filiale Selim Gül +90 (542) 583 33 62 silopiguven@yahoo.com
Kapikule Büro İbrahim Bağçe +90 (532) 240 30 90 kapikulespd@hotmail.com
Hopa Büro Selçuk Balkaya +90 (542) 558 08 08 mbalkaya@sarpgroup.net
IKRA UK Niederlassungsleiter Emir/Amir Aliyev +44(0)7966627969 ikra.uk@ikralogistics.com
IKRA GmbH Operation Manager Hüseyin AYDIN +49 (172) 274 42 69 haydin@ikragmbh.com
IKRA Aserbaidschan Asien Marketing Manager Rehim Kerimov +99 (450) 255 63 64 rkerimov@ikralojistik.com
IKRA Aserbaidschan Europa Marketing Manager Tural MAMMADOV +99 (450) 263 55 18 tmammadov@ikralojistik.com
Daily Groupage Services Zuständiger Metin Avşar +44 (794) 647 18 27 metin@dailygroupage.com
Baran Transport Niederlassungsleiter Ayhan Konyar +964 (750) 140 37 27 ayhankonyar@barantrans.com
Subhan Transport Zuständiger Ömer Kaya +99 (450) 250 14 24 okaya@subhantrans.com
Barta Transport Zuständiger Rewand NAZM +964 (770) 471 07 01 rnazm@bartatrans.com
Paylaş